Différences entre les versions de « Plannings Piquets Gonflage et Piscine »

De plongeplo
Aller à la navigation Aller à la recherche
 
(496 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées)
Ligne 1 : Ligne 1 :
__NOTOC__
<br>
== GONFLAGE FEVRIER 2016  (Pas de gonflage les lundi en hiver)==
<BR>
= ''GONFLAGE janvier 2026'' =
GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;


<big>
{| class="wikitable alternance "
{| class="wikitable alternance "
|-
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi 
|-
|Michel MONNARD || - || - || 23
|-
|-
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi
|Anthony DUPRE || - || 14 - 21 - 28 || -
|-
|-
| PAUL Alexandre || - || 3 - 10 - 24 || -
|Pieter TER KUILE || - || 7 || 16 - 30
|-
|-
| HENAUER Marc || - || - || 5 -12 - 26
|Roby CHAL || - || - || 9
|-
|-
| WEHRLE Florence || - || 17 || 19
|}
|}
</big>
<BR>
<br><br>
<BR>
 
= ''GONFLAGE FEVRIER 2026'' =
== GONFLAGE MARS 2016 ==
GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;
 


{| class="wikitable alternance "
{| class="wikitable alternance "


|-
|-
 
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi  
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi
|-
 
|Pascal THIMOTEE|| - || 18 || 6 - 27
|-
|-
 
|Tommaso LANDI|| - || 11 - 25 || 20
| JANEVSKI Isabel || - || 16 - 23 || -
 
|-
|-
 
|Pieter TER KUILE || - || 4 || 13
| FREY Roland || - || 02 - 09 || 04
 
|-
|-
| OEHEN Erich || - || 30 || 11 - 18
|}
|}
<br><br>
<BR>
<BR>


== GONFLAGE==
= GONFLAGE ANNUEL=
*[http://www.plongeplo.ch/pdf/planning_piquet_gonflage_2016.pdf Piquet gonflage annuel]'''
*[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2024/planningmachinistes2502.pdf Piquet gonflage annuel]'''
* S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
* S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.


*Pour respecter la vie privée des membres, le comité a décidé de ne plus publier, sur le site internet, les informations sensibles comme le numéro de téléphone ou l’adresse email. Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par l’email. Si vous ne trouvez plus la liste des machinistes vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch
*Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par courriel. Si vous ne la trouvez plus vous pouvez la demander à : '''info (at) plongeplo.ch'''


*Règles pour le gonflage et Planning:  '''[[Station de gonflage]]'''
*Règles pour le gonflage et Planning:  '''[[Station de gonflage]]'''
<br />
<br />


== PISCINE 2016 ==
= PISCINE =
 
*'''[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2025/GARDIENS_piscine2025_2e_semestre.pdf Planning piquets piscine: 2e semestre 2025]'''
*'''[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2026/GARDIENS_piscine2026_1er_semestre_v1.pdf Planning piquets piscine: 1e semestre 2026]'''


* [http://www.plongeplo.ch/pdf/GARDIENSpiscine20161ersemestre.pdf Planning piquets piscine]
*[[Piscine|Règles pour la piscine]]
*[[Piscine|Règles pour la piscine]]

Version actuelle datée du 20 janvier 2026 à 14:27



GONFLAGE janvier 2026

GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;

Lundi Mercredi Vendredi
Michel MONNARD - - 23
Anthony DUPRE - 14 - 21 - 28 -
Pieter TER KUILE - 7 16 - 30
Roby CHAL - - 9



GONFLAGE FEVRIER 2026

GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;

Lundi Mercredi Vendredi
Pascal THIMOTEE - 18 6 - 27
Tommaso LANDI - 11 - 25 20
Pieter TER KUILE - 4 13



GONFLAGE ANNUEL

  • Piquet gonflage annuel
  • S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
  • Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par courriel. Si vous ne la trouvez plus vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch


PISCINE