Différences entre les versions de « Plannings Piquets Gonflage et Piscine »

De plongeplo
Aller à la navigation Aller à la recherche
 
(108 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées)
Ligne 1 : Ligne 1 :
<br>
<BR>
= ''GONFLAGE janvier 2026'' = 
GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;


= ''GONFLAGE FEVRIER 2024'' = 
  '''<big>ATTENTION:</big>''' GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI<br>
{| class="wikitable alternance "
{| class="wikitable alternance "


|-
|-
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi   
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi   
|-
|-
| DELIE Florence|| - || 07 - 14 || 09
|Michel MONNARD || - || - || 23
|-
|Anthony DUPRE || - || 14 - 21 - 28 || -
|-
|-
| DUPRE Anthony|| - || - || 02 - 16
|Pieter TER KUILE || - || 7 || 16 - 30
|-
|-
|THIMOTEE Pascal || - || 21 - 28 || 23
|Roby CHAL || - || - || 9
|-
|-
|}
|}
<BR>
<BR>
= ''GONFLAGE FEVRIER 2026'' = 
GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;


''Le machiniste de piquet avertira aussi les membres par courriel''
<br>
<br>
<br>
= ''GONFLAGE MARS 2024'' = 
  '''<big>ATTENTION:</big>''' GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI SAUF le vendredi Saint 29 mars<br>
{| class="wikitable alternance "
{| class="wikitable alternance "


|-
|-
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi   
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi   
|-
|-
| OEHEN Erich|| - || - || -
|Pascal THIMOTEE|| - || 18 || 6 - 27
|-
|-
| RIEDI Martial|| - || 06 - 20 || 01
|Tommaso LANDI|| - || 11 - 25 || 20
|-
|-
| || - || - || -
|Pieter TER KUILE || - || 4 || 13
|-
|-
|}
|}
<BR>
<BR>


''Le machiniste de piquet avertira aussi les membres par courriel''
= GONFLAGE ANNUEL=
<br>
*[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2024/planningmachinistes2502.pdf Piquet gonflage annuel]'''   
<br>
<br>
== GONFLAGE==
*[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2024/planningmachinistes2401.pdf Piquet gonflage annuel]'''   
* S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
* S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.


Ligne 55 : Ligne 49 :
= PISCINE =
= PISCINE =


*'''[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2024/GARDIENS_piscine2024_1er_semestre.pdf Planning piquets piscine: 1er semestre 2024]'''
*'''[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2025/GARDIENS_piscine2025_2e_semestre.pdf Planning piquets piscine: 2e semestre 2025]'''
*'''[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2026/GARDIENS_piscine2026_1er_semestre_v1.pdf Planning piquets piscine: 1e semestre 2026]'''


*[[Piscine|Règles pour la piscine]]
*[[Piscine|Règles pour la piscine]]

Version actuelle datée du 20 janvier 2026 à 14:27



GONFLAGE janvier 2026

GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;

Lundi Mercredi Vendredi
Michel MONNARD - - 23
Anthony DUPRE - 14 - 21 - 28 -
Pieter TER KUILE - 7 16 - 30
Roby CHAL - - 9



GONFLAGE FEVRIER 2026

GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;

Lundi Mercredi Vendredi
Pascal THIMOTEE - 18 6 - 27
Tommaso LANDI - 11 - 25 20
Pieter TER KUILE - 4 13



GONFLAGE ANNUEL

  • Piquet gonflage annuel
  • S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
  • Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par courriel. Si vous ne la trouvez plus vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch


PISCINE