Différences entre les versions de « Plannings Piquets Gonflage et Piscine »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(→GONFLAGE JUIn 2024 : provisoire) |
|||
Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
|- | |- | ||
| Michel MONNARD|| - || - || | | Michel MONNARD|| - || - || - | ||
|- | |- | ||
| Martial RIEDI|| 03 || 26 || 21 | | Martial RIEDI|| 03 || 26 || 21 | ||
|- | |- | ||
| | | Erich OEHEN || 10 || - || - | ||
|- | |||
| Florence DELIE || - || 12 - 19 || - | |||
|- | |||
| Roby CHAL || - || - || 14 - 28 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 28 mai 2024 à 13:27
GONFLAGE MAI 2024
ATTENTION: GONFLAGE LUNDI MERCREDI ET VENDREDI à l'exception du lundi 20 mai (Pentecôte)
Lundi | Mercredi | Vendredi | |
---|---|---|---|
CHAL Roby | - | - | 10 |
DELIE Florence | 06 - 13 - 27 | 01 - 08 - 15 | 03 |
GRASSET Thomas | - | 22 - 29 | 17 - 24 - 31 |
Le machiniste de piquet avertira aussi les membres par courriel
GONFLAGE JUIN 2024
ATTENTION: GONFLAGE LUNDI MERCREDI ET VENDREDI
Lundi | Mercredi | Vendredi | |
---|---|---|---|
Michel MONNARD | - | - | - |
Martial RIEDI | 03 | 26 | 21 |
Erich OEHEN | 10 | - | - |
Florence DELIE | - | 12 - 19 | - |
Roby CHAL | - | - | 14 - 28 |
Le machiniste de piquet avertira aussi les membres par courriel
GONFLAGE
- Piquet gonflage annuel
- S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
- Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par courriel. Si vous ne la trouvez plus vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch
- Règles pour le gonflage et Planning: Station de gonflage