Différences entre les versions de « Les membres de la Section Tech »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
| [[Christian BAUR]] | | [[Christian BAUR]] | ||
| [mailto:baur.ch@hplongeplo.ch Contact] | | [mailto:baur.ch@hplongeplo.ch Contact] | ||
| [[Chef]] :-) | | [[Chef]] :-) | ||
| Instructeur, [[Trimix hypoxyque]], [[Recycleurs]], | | Instructeur, [[Trimix hypoxyque]], [[Recycleurs]], | ||
Ligne 18 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| [[Gabriel GUY]] | |||
| [mailto:gabriel.guy1@libertysurf.fr Contact] | |||
| Secrétaire | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| '''4''' | |||
| [[Michel CLAVEL]] | |||
| [mailto:mfclavel@bluewin.ch Contact] | |||
| [[Electrotechnique]] | |||
| [[Trimix hypoxyque]], | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
| [[Cyril PECORA]] | |||
| [mailto:cyril.pecora@hcuge.ch Contact] | |||
| [[Distribution et contrôle des fluides]] | |||
| [[Trimix hypoxyque]], | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
| [[Joël MONOT]] | | [[Joël MONOT]] | ||
| [mailto:blackman@geneva-link.ch Contact] | | [mailto:blackman@geneva-link.ch Contact] | ||
Ligne 23 : | Ligne 40 : | ||
| [[ Trimix normoxique ]] | | [[ Trimix normoxique ]] | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''7''' | ||
| [[Giovanni CARLETTI]] | | [[Giovanni CARLETTI]] | ||
| [mailto:gcarlett@bluewin.ch Contact] | | [mailto:gcarlett@bluewin.ch Contact] | ||
Ligne 29 : | Ligne 46 : | ||
| [[ Trimix normoxique ]] | | [[ Trimix normoxique ]] | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''8''' | ||
| [[Joël ARIGO]] | | [[Joël ARIGO]] | ||
| [mailto:jojo@plongeplo.ch Contact] | | [mailto:jojo@plongeplo.ch Contact] | ||
Ligne 35 : | Ligne 52 : | ||
| [[ Trimix normoxique ]] | | [[ Trimix normoxique ]] | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''9''' | ||
| [[Robert CHAL]] | | [[Robert CHAL]] | ||
| [mailto:roby@plongeplo.ch Contact] | | [mailto:roby@plongeplo.ch Contact] | ||
Ligne 47 : | Ligne 58 : | ||
| [[ Trimix normoxique ]] | | [[ Trimix normoxique ]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 3 avril 2008 à 15:30
Liste des membres dans l'ordre des fonctions au sein de la section Tech.
\ | Nom | Contact | Fonction | Domaine de compétence |
---|---|---|---|---|
1 | Christian BAUR | Contact | Chef :-) | Instructeur, Trimix hypoxyque, Recycleurs, |
2 | Bruno BUCH | Contact | Caissier, Resp.Veille juridique | Trimix normoxique |
3 | Gabriel GUY | Contact | Secrétaire | Trimix normoxique |
4 | Michel CLAVEL | Contact | Electrotechnique | Trimix hypoxyque, |
5 | Cyril PECORA | Contact | Distribution et contrôle des fluides | Trimix hypoxyque, |
6 | Joël MONOT | Contact | Resp. Veille technique | Trimix normoxique |
7 | Giovanni CARLETTI | Contact | Président du CCPLO | Trimix normoxique |
8 | Joël ARIGO | Contact | Divers | Trimix normoxique |
9 | Robert CHAL | Contact | Divers | Trimix normoxique |