Différences entre les versions de « Plannings Piquets Gonflage et Piscine »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (→GONFLAGE OCTOBRE 2022 : 2220925 /MRi) |
|||
Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|- | |- | ||
| | | CHAL Robert || 03 || - || - | ||
|- | |- | ||
| | | TIMOTEE Pascal || - || 05 || - | ||
|- | |- | ||
|OEHEN Erich || - || - || - | | DELIE Florence || 10 - 17 - 24 - 31 || - || - | ||
|- | |||
| GUTKNECHT Claude || - || - || 14 - 21 - 28 | |||
|- | |||
|OEHEN Erich || - || 12 - 19 - 26 || - | |||
|} | |} |
Version du 25 septembre 2022 à 21:23
GONFLAGE SEPTEMBRE 2022
GONFLAGE LES LUNDI; MERCREDI, VENDREDI
Lundi | Mercredi | Vendredi | |
---|---|---|---|
DUPRE Anthony | 05 - 12 - 19 - 26 | 07 | - |
GRASSET Thomas | - | 21 | 16 - 23 - 30 |
- | 14 - 28 | 02 - 09 |
Le machiniste de piquet avertira aussi les membres par courriel
GONFLAGE OCTOBRE 2022
GONFLAGE LES LUNDI; MERCREDI, VENDREDI
Lundi | Mercredi | Vendredi | |
---|---|---|---|
CHAL Robert | 03 | - | - |
TIMOTEE Pascal | - | 05 | - |
DELIE Florence | 10 - 17 - 24 - 31 | - | - |
GUTKNECHT Claude | - | - | 14 - 21 - 28 |
OEHEN Erich | - | 12 - 19 - 26 | - |
Le machiniste de piquet avertira aussi les membres par courriel
GONFLAGE
- Piquet gonflage annuel
- S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
- Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par courriel. Si vous ne la trouvez plus vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch
- Règles pour le gonflage et Planning: Station de gonflage